среда, 2 ноября 2011 г.

Простая новогодняя

Привет!
Сделала еще одну новогоднюю открыточку. Сделала быстро и легко, воспользовавшись только ножницами, штампом и наклейкой в виде елочной игрушки:
Открытка мне очень понравилась и я задумалась, а почему все время хочется что-то лепить и лепить на бумаге, чтобы получился каравай из цветочков, ленточек и бусинок, а не остановиться на одной картинке...ответа точного в голову не пришло :) Видимо, все зависит от настроения в момент работы.
Рамку я отштамповала на открытке и на дополнительной бумажке, потом вырезала ее центральную часть из этой дополнительной бумажки и посадила на толстый скотч на открытку, таким образом получилось объемное изображение:

2 комментария:

  1. Очень красиво и элегантно! Но, к сожалению, в открытке не реализована именно техника paper piecing. Если посмотрите мк http://stampomania-challenge.blogspot.com/2011/11/paper-piecing.html, в этом можно убедиться.
    Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, по-моему как раз реализовано. Есть элемент на основе открытки - рамка, и ее центральная часть на дополнительной бумаге вырезана и на основу приклеена.

    ОтветитьУдалить