пятница, 13 мая 2011 г.

Выставка

Привет!
Была на выставке в СКК "Все для лета". Словами не передать то разнообразие товаров, предлагаемых там! Чего только нет! И украшения, и сумки, и одежда взрослая и детская, обувь разнообразная, косметика...А какие там ряды с продовольственными товарами!!! Абхазские сыры, вина и коньяк, прибалтийские сыры и соленья, башкирский мед в огромных количествах, несколько стендов с пирогами со всеми мыслимыми и немыслимыми начинками, квас, рыба копченая, колбасы из Латвии и прочее, и прочее, и прочее...На голодный желудок в тот район павильона заходить категорически нельзя!
Кроме всего прочего для лета и отдыха естественно много товаров и фирм со сторонним и общим направлением, например - товары для кухни, или всякие штуки, которые лечат от всех болезней и еще в добавок помогают исправить почерк!!! и ведь там тоже собираются люди и слушают...и покупают...Покупают, например, пластырь, который лечит больные почки...Волшебство! :)
На стенде с летними сумками, сделанными из гобелена,  предлагают купить или получить в подарок открытки ручной работы разных размеров. Открытки делают прямо там, за столиком. Ко всем сумкам предлагаются мини-открыточки на выбор! Там же можно купить очень дешевые дыроколы Марты Стюарт (от 500р до 850р, в инете такие же стоят от 650р до 1200р), наклейки, ленты, бумагу от 9 до 12р за лист (только что видела эту бумагу в контакте за 20р!!!). Короче говоря, там тоже собирается толпа глазеющих и наблюдающих за работой в ожидании бесплатной открыточки :)
Хорошо, что у меня не было с собой достаточного количества денег для покупки килограмма абхазского сыра (450р за кг), колбасы из Латвии, сыра из Белоруссии и кучи скраповых инструментов...купила по-мелочи и самое необходимое, включая пирог "куриный жюльен" :)
Фотографии постараюсь выложить, но позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий